Четверг, 18.04.2024, 16:38Приветствую Вас Гость RSS
Народный ПОРТАЛ "В здоровом ТЕЛЕ - здоровый ДУХ"
Главная Регистрация Вход
Действие HolyTea - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум народного ПОРТАЛА "В здоровом ТЕЛЕ - здоровый ДУХ" » Holy Tea: мягкая очистка организма от шлаков и паразитов » Действие HolyTea (Примеры из жизни, фотографии до и после очищения)
Действие HolyTea
ep2749Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
За последние 20 лет тысячи пациентов, "Jackson Health & Wellness Clinic" в Теннеси использовали чай доктра Миллера для очистки, детоксикации и сброса лишнего веса. Тысячи людей получили положительные результаты, и сотни дали блестящие отзывы.

Просто выпивая 8 чашек «Святого Чая» в день, пациенты д-ра Миллера получили прекрасные резултаты для:

*избавления от лишнего веса (без диеты или отказа от каких-либо любимых продуктов питания)
*повышения уровня энергично и радости жизни
*восстановления психической ясности и улучшения памяти за счет вывода токсинов из крови
*освобождения от аллергии и сенной лихорадки
*очищения от передозировки лекарственными препаратами и тяжелыми металлами
*очищения от никотина для курящих и для пассивных курящих
*как помощь чтобы бросить курить
*для сохранения кишечника, почек, печени и легких здоровыми и чистыми
*улучшения пищеварения и поглощения питательных веществ
*нейтрализации химических веществ, созданных паразитами, грибками, дрожжами, и вредными бактериями в толстой кишке и пищеварительном тракте
*избавления от паразитов в пищеварительном тракте
*вывода токсинов из крови, органов, и всего желудочно-кишечного тракта
*восстановления естественного баланса 80% - пробиотик бактерий и 20% дрожжей, для улучшения пищеварения и усвоения питательных веществ
*восстановления регулярности стула и тем самым уменьшения интоксикации
*конец запорам, твердому стулу, и геморроям!
*как помощь в облегчении таких заболеваний органов пищеварения как - изжога, синдром раздраженного кишечника, болезнь Крона, Колит
*для очищения и улучшения кожи и хапаха тела, вызванного внутренними токсинами
улучшения вида кожи, которая становится здоровее, мягче, и моложе выглядящей
*как мпомощь в снижении высокого холестерина и гипертонии

Сама я еще чай не получила, но вот что нашла в немецком инете - ПРИЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ



Очистка начинается изнутри, 51 доллар в месяц - смешная цена для бесценного здоровья !!!
http://potokdeneg.com/holytea/wundertea


Сообщение отредактировал ep2749 - Пятница, 23.05.2008, 11:16
 
adminДата: Среда, 28.05.2008, 05:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я и мой муж используем «Святой Чай» уже в течение 12 лет. Я страдала заболеванием Крона, синдром раздраженного кишечника и изжогой. Сейчас не проходит и дня чтобы я не попила мой чай. У меня были ужасные как нож острые боли в желудке от заболевания Крона и большой дискомфорт от изжоги. Чай д-ра Миллера очистил все это, и я потеряла почти 14 кг. Мой муж похудел даже больше чем я. Клянусь, я не проведу и дня без моего чая!»".

Рут и Билли Херт, Сидар-Гроув.

"Прошло уже около 8 лет с тех пор как я начал пить чай доктора Миллера. В течение этого времени я прошел 2 colonoscopies у двух разных врачей. После каждой процедуры доктор отмечал как чист мой желудочно-кишечный тракт. Во время этих 8 лет я практически не болел. Работая в сфере здоровья, я выучил что организм должен избавляться от токсинов, а иначе они всосутся в кровь и создадут много разных проблем. У меня абсолютно нет никаких сомнений что чай доктора Миллера это ключ к очищению (детоксикации) организма. Также, в течение этого времени я заметил что моя кожа стала значительно мягче и мой доктор даже заметил что я имею кожу как у значительно более молодого человека в сравнении с моим возрастом. Я ветеран войны во Вьетнаме и мне скоро будет 60 лет. Многие из моих боевых товарищей уже умерли или имеют серьезные проблемы со здоровьем. Еще раз, я абсолютно уверен что чай доктора Миллера это главная причина что я живу".

Дан Рекорд.


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Среда, 28.05.2008, 05:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
"Поскольку я начал принимать «Священный Чай» мне больше не нужно принимать Нексиум (Nexium), проблемы с изжогой полностью устранены. Мой вес упал со 109 до 84 кг, и, хотя я курю по 2 пачки сигарет в день, мой врач сказал что не может поверить, насколько чисты мои легкие, как если бы я вообще не курил. Этот чай является лучшим продуктом для здоровья который я когда-либо встречал! "

Уильям Гриффен.

"Как член медицинского сообщества, я был хорошо знаком с причинами, симптомами, а также лечением болезни Крона. Я стал гораздо более опытнее в этом плане, когда я сам стал жертвой этой, так называемой, неизлечимой болезни. На мой взгляд, не существует никаких сомнений в эффективности и медицинских принципах «Святого Чая» д-ра Миллера. Я лично испытал боль и дискомфорт как результаты болезни Крона, и я также сделал исчерпывающее изучение возможностей лечения и лекарств. «Святой Чай» является единственным жизнеспособным решением которе мне известно о лечении этой ужасной болезни".

Доктор Деннис Рид.


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Среда, 28.05.2008, 05:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я начал пить «Святой Чай» в сентябре 2006 года, и продолжаю это и по сей день. Я увидел результаты практически сразу, потеряв 23 кг в периода с сентября по декабрь, и это во время основной массы праздников! После того как я испробовал и таблетки и коктейли, я очень рад что наконец-то нашел то что действительно работает, то, что так легко применять, и так легко себе позволить".

Доун МакЛемор.

"Я перешла на размер 6 с 14 используя с «Святой Чай». Я чувствую себя гораздо лучше, моя кожа выглядит моложе, у меня появилось больше энергии, уверенности в собственных силах и чувство собственного достоинства. Я чувствую я выгляжу прекрасно как никогда прежде в моей жизни. Этот чай действительно замечателен, потому что вы можете продолжать есть то что вам нравится, но по-прежнему терять вес".

Тара Парсонс.

"В течение двух месяцев использования «Святой Чай» я потеряла 7 кг, стала чувствовать себя лучше, чем в пержние годы, и у меня уже нет выпуклого живота и изжоги. Это удивительный продукт. Каждый должен его попробовать!"

Роуз Джаксон.


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Среда, 28.05.2008, 05:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я пью чай д-ра Миллера уже почти в течение 5 лет. Он помог мне потерять более 22 кг и поддерживать вес, а также поддерживать мое здоровее на лучшем уровне чем чем оно было в течение последних 40 лет. Сейчас я могу себе позволить путешествовать и наслаждаться временем которое у меня появилось с уходом на пенсию, что я не могла раньше, потому что не чувствовала себя в достаточной степени хорошо, чтобы это сделать. Я приятно удивлена результатами «Святого Чая» и мои друзья тоже. У одного из моих друзей, которму сейчас 70 лет, были ужасные мигрени продолжавшиеся в течение последних 10 лет. Они буквально сводили его с ума. Через пару месяцев приема «Святого Чая» д-ра Миллера все мигрени прошли".

Мой Нанси.

"Я пью «Святой Чай» д-ра Миллера уже в течение почти 6 лет. Я потерял 14 кг за 3 месяца и сохраняю этот вес. До того как я встретил «Святой Чай», я перепробовал все для потери веса, но не получил желаемого результата. Этот чай помогает мне чувствовть себя действительно великолепно. Он работает без каких-либо побочных эффектов и великолепен для всего организма в целом. Я очень рад рекомендовать этот чай всем!"

Кей Паттерсон.


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Среда, 28.05.2008, 05:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я начала пить «Святой Чай» д-ра Миллера около шести лет назад из-за моего высокого кровяного давления и проблемы уровня сахара в крови, обе эти проблемы являются актуальными в моей семье. Сейчас у меня нет этих проблем, и у меня нет сомнений в том, что причиной является чай. После того как я пила чай в течение пары лет, я начала предлагать его моим соседям, каждому из них. И вы знаете, многие из них не были бы живы сейчас без него... Я лично видела множетсвенные улучшения здоровья людей от 50 и до более чем 90 лет! Одной из моих соседок 90 лет и я считаю, что только чай дает ей такое качество жизни. Если бы она не пила его, она была бы сейчас похожа на мешок с кирпичами. Сейчас она чувствует себя так, как если бы чай убрал от ее возраста 20 лет. Кроме того, у моей сестры были серьезные проблемы со здоровьем, и доктора сказали что ей необходима операциия из-за проблем с кишечником. Как только она сказала мне это, я была уверена, что она будет пить «Святой Чай». В результате, врачи ее не оперировали, и сейчас у нее нет тех проблем , которые чуть было не вынудили ее к хирургическому вмешательству. Ее муж буквально остолбенел от результатов. Этот чай творит чудеса".

Ванда Грейди.


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Среда, 28.05.2008, 05:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита Бафорд - похудела на 37 кг за 10 месяцев:

"Этот чай вывел жир из моего тела, добавил мышечный тонус, увеличил мой уровень энергии и обуздал мой аппетит. Моя кожа более гладкая и шелковистая, чем когда-либо ранее


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Среда, 28.05.2008, 05:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Рики - похудел на 120 кг.

"Этот чай обуздал мой аппетит, помог мне стать более целенаправленным. Я стал более концентрированным, мой уровень глюкозы отрегулировался, и это даже улучшило работу моей щитовидной железы."


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Среда, 28.05.2008, 05:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Салли - похудела на 30 кг.

"Этот продукт не только помогает мне выглядеть моложе, он помогаетм мне чувствовать себя моложе, и у меня появилось больше энергии чем когда-либо. Я буду всем рекомендовать "Святой Чай!"


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Вторник, 24.06.2008, 10:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Визуальные результаты применения Holy Tea , щелкните по фотографии и вы попадете на официальный сайт, на котором расположена данная фотография

Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
ep2749Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел первый месяц употребления чая и спешу поделиться своими результатами, которых я просто не ожидала, 20 лет я веду здоровый образ жизни и даже не подозревала, что столько во мне всего могло еще быть, и чистилась, и голодала, и обливалась, каких я только настоев и настоек не перепила... Если первые дни я просто чувствовала облегчение в суставах и общий подъем организма, то вторая и третья недели были вулканом, у меня постоянно бурчал живот и я очень часто ходила в туалет, неприятные ощущения в разных частях живота, я не могла понять, что со мной такое творится, а на третьей неделе вышли 3 вида паразитов: 2 вида длинных ленточных и целая горсть прозрачных маленьких хвостатых. Четвертая неделя была уже спокойной, никаких урчаний, неприятных ощущений. За месяц я похудела на 5 кг и не приняла ни одной сердечной таблетки, хотя раньше приходилось пить по 2-3 раза в неделю из-за приступов. Я уверена, что путь выбран верный! Присоединяйтесь!
Евдокия, 59 лет, Хакасия


Очистка начинается изнутри, 51 доллар в месяц - смешная цена для бесценного здоровья !!!
http://potokdeneg.com/holytea/wundertea
 
adminДата: Среда, 06.08.2008, 00:47 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты от употребления фитосбора (Holytea) по данным нашего командного сайта на основе расторопши, которые были достигнуты без физических нагрузок и без изменения режима питания...
• Александр Пелех, Харьков (Украина)

Пью чай 3-й месяц. Результат получил с первого дня, чистка пошла сразу. Очень вкусный и хочется его пить. Я очень комфортно себя чувствую, когда идет чистка!

• Тамара Полежаева, Снежинск (Россия)

Начало приема чая - 6 июня, очень приятный на вкус напиток. На пятый день результат: очистилась кожа, стала эластичная, мягкая, гладкая, обхожусь без крема, до этого на протяжении многих лет (10-15), в результате проблем щитовидной железы, кожа была сухая шершавая, не помогали, даже, дорогие качественные крема.

На 6-ой день наступила интенсивная чистка кишечника, почек. Состояние было дискомфортное… При дальнейшем приеме чая, состояние улучшалось. К концу месяца вес сократился на 5 кг, почувствовала прилив сил, бодрости. Появилась легкость, повысилась работоспособность, сократился объем приема пищи, время продолжительности сна.

Это результат приема чая на протяжении 1,5 месяцев. В то время как я на протяжении 7-ми лет постоянно употребляла Биодобавки, считала, что мой организм чист. Чай начала пить из любопытства. Сейчас Я убедилась, что прежде чем употреблять БАДы, надо почистить свой организм чаем, потом наполнять его микро, макро - элементами, витаминами.

Пейте чай. Будьте здоровыми!


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
ep2749Дата: Среда, 20.08.2008, 13:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, для тех, кто еще не верит, сфотографировала то, что вышло у меня на втором месяце приема чая, а я то думала что чистка закончилась, чувствую себя отлично, интересно, сколько еще этой гадости во мне ?
Прикрепления: 1572103.jpg (25.4 Kb) · 7736917.jpg (20.0 Kb)


Очистка начинается изнутри, 51 доллар в месяц - смешная цена для бесценного здоровья !!!
http://potokdeneg.com/holytea/wundertea


Сообщение отредактировал ep2749 - Среда, 20.08.2008, 13:20
 
adminДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Cтрадая наследственным полиатритом, уже в 35 лет каждое утро вот уже на протяжении 3-х лет я вставала с болями в ногах и, хромая, делала дыхательную гимнастику с растяжкой,без которых остаток дня не возможно было провести полноценно, после употребления чая, встав с постели, я побежала в туалет и , только выйдя из него, поняла, что я не хромаю. В этот день я не делала зарядку и целый день меня мучала жажда, я с удовольствием пила воду, хотя всегда мне приходилось себя через силу заставлять выпить около литра чистой воды в день. У меня много болячек скрытых и видимых, нарушен обмен веществ, больная поджелудочная, но я не сдаюсь, пробуя все методы, какие возможно, так как медикаментозное лечение приносит только временное облегчение, после которого становится еще хуже, чем было, последнее время использую только народную медицину: траволечение, физические упражнения и дыхательные методики. На 4-5 день приема чая очищалась печень, я чувствовала шевеление, как при чистке печени лимонным соком и маслом по методу Семеновой, только все проходило намного мягче и выходило в растворенном виде. на второй - третьей неделе приема было обострение: вернулась суставная боль, не такая острая как раньше, и прошла только к концу третьей недели. Очищались верхние дыхательные пути: кашель, выделения из носа, обильные выделения из глаз и ушей. Из-за приема непривычно большого объема воды - 2 литра в день, в первый месяц я поправилась на 3 кг, на втором месяце приема я эти 3 кг потеряла, полностью очистилась кожа, а был уже псориаз на начальной стадии,на третий месяц у меня вышли лямблии, я таких и на картинках нигде не видела, с ноготь величиной, плоские, серые и с одной стороны много белых ножек, а ведь я не ем что попало и как такая гадость могла в меня попасть? Пью чай 4-ый месяц, после 3го месяца потеряла всего 2 кг веса, но уверена что путь выбран правильный. Чувствую себя, как заново родилась, голос звучит как в молодости, ничего не болит, нет дикого аппетита, хорошею на глазах, а было уже смирилась, что старость наступает, так все скрипело. Эффект потрясающий! Присоединяйтесь www.holytea.potokdeneg.com

Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
adminДата: Вторник, 14.10.2008, 15:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты от употребления фитосбора (Holytea) по данным нашего командного сайта на основе расторопши, которые были достигнуты без физических нагрузок и без изменения режима питания...

• Шеремет Андрей Николаевич, 46 лет, г.Ростов (Россия)

Я пью этот чай всего лишь два месяца, но эффект просто потрясающий!!! Несмотря на то, что я сердечник; (за спиной пять инфарктов и операция на сердце), я ощутил себя лет на 10 – 12 моложе! Через две недели я с удивлением обнаружил, что я больше не ползаю, а летаю! Еще через некоторое время, найдя в сумке баночку соды (которую я носил из-за постоянной изжоги), я понял, что я за нее просто-напросто забыл!

Я снова начал ощущать запахи, уменьшилась отечность, исчез кашель курильщика, меньше стало нужно времени для сна. За два месяца сбросил 14 кг. И это притом, что питался как обычно, не садясь ни на какую диету. Но самое главное для меня - уменьшился уровень холестерина в крови! Мне не просто понравился этот чай, я влюбился в него!

• Виталий Юрченко, 29 лет, (Украина)

Чай начал пить с 30 мая 2008 года. Ждал его с нетерпением, так как много интересного слышал о нем от своих спонсоров. И тем более у нас в роду - проблема с кишечником, плюс иногда мучает изжога, лишний вес, да и сердце подхрамывает.

После первых приёмов чая сразу пошло очищение. Через часа три - в санузел… Так, через две недели начал ощущать большой прилив сил, не было усталости, как будто включилось во мне дополнительное питание. Проблемы с кишечником ушли после месяца приема, забыл про изжогу и сердце больше не беспокоит… За полтора месяца скинул 10 кг… Чай Holy пью регулярно - он мне нравится….

Также пьет и моя жена, а у нее больной желудок и страдает кожа - сыпь на видных местах... Начала пить чай, и через месяц кожа чистая, на желудок не жалуется, нормализовался аппетит.

Также даем пить чай нашим детям. Старшему сыну - 5 лет, младшему - 1,4 года. У старшего вышли паразиты, а у младшего флора кишечника нормализовалась… Пьем всей семьей, рады такому продукту, имеем постоянный запас хотя бы на 2 месяца.

• Татьяна Константинова, 25 лет, (Латвия)

Holy Tea я пью с 30 июня 2008 года. В течении первых двух недель я потеряла 3 кг и у меня очень резко уменьшился целлюлит. Не было не тошноты, не головокружений. Конечно чаще надо было ходить в туалет, значит очищался кишечник. Через 2 недели я заметила, что по утрам могу обойтись без привычной чашки кофе.... У меня до того было низкое давление, поэтому только попив кофе я себя начала чувствовать человеком. Но всё поменялось! На данный момент, конечно, сантиметры так быстро не уменьшаются, но самочувствие очень хорошее!

Чай пьёт и моя мама, тоже. По профессии она бухгалтер. Много времени проводит у компьютера, как результат этого - болят глаза. Теперь ситуация улучшилась благодаря Holy чаю и лишний вес у мамы тоже начал уменьшатся.

• Кристине Свике, 26 лет, (Латвия)

В компании "Holy Tea Club" я с 19 июня 2008 года. Я мать четверых детей, и хотя я из той категории людей, которым, пока, нельзя употреблять этот чай (кормлю своего ребёнка грудью), я всё-таки решила стартовать в этом бизнесе, зная, что чай будет пить мой муж Армандс. Ему 32 года. Чай он употреблял 2 недели и в первые дни ничего он особого не замечал... Как он в начале говорил: "Действия нету, поскольку он как бы не верил этому чаю...".

Но через неделю мой муж понял, что по ночам начал лучше высыпается, лучше встаёт по утрам, он стал бодрее. К тому же - его мозги начали работать гораздо активнее! Не было "традиционного" хождения в туалет, как часто слышали, но мы поняли, что это только начало.

Муж готов продолжать пить чай и улучшать своё здоровье. Как только это будет возможно, я и сама обязательно начну употреблять этот превосходный чай. Буду давать его своим детям, близким, родным и друзьям.

• Вилнис Войтканс, , 47 лет, (Латвия)

В сетевом бизнесе я уже 7 лет. Мой бизнес всё время был связан с индустрией здоровья и эти вещи, и тему я очень хорошо понимаю. Когда мы получили и начали употреблять Holy Tea, через 2-3 дня я констатировал результаты: воздействие чая было шокирующее для меня. Примерно через 5 дней меня у меня уменьшился объем талии на 7 см! Улучшилось самочувствие - появилось какое-то чувство лёгкости, будто что-то лишнее вынуто из живота...

Чай употребляю уже 6 месяцев и чувствую себя очень хорошо! Теперь, когда его рекомендуем другим людям, получаем всё больше и больше позитивных отзывов. Почти у каждого есть что сказать об этом продукте, а также о проблемах здоровья, которых уже нет.

• Сандра Микановска, (Латвия)

Я журналист, и в бизнесе МЛМ только не полный год. В бизнесе Holytea я с 7 апреля.
Мое мнение - чай на каждого действует по-своему, но обязательно действует. Перед тем, как я получила свой чай, я задавала вопросы своему спонсору - как действует этот чай? Я думала, что и мне придется часто бегать в туалет, когда организм начнет очищаться. Но так не было. Я выпила чаи и ничего не почувствовала. Чай как чай. Никакой реакции не было ни на первый, ни на второй, и даже третий день, и даже через неделю.

Я задавала вопрос спонсору - почему чай на меня не действует? Ожидая традиционного эффекта, я сразу не заметила изменение в организме, и только на второй неделе почувствовала, что у меня перестала болеть шея. Так как я целый день провожу у компьютера, то у меня от этого болит шея, наверное остеохондроз, но у врачей я не проверялась. Так вот, от Holytea у меня перестала болеть шея и кости, я заметила, что улучшился цвет кожи лица, и что у меня много энергии. Только на четвертой неделе у меня начал очищаться кишечник как и у других, которые пьют этот чай.

Чай Holy пьют и мои дочери. На них чай подействовал сразу, они рады, что талии их стали тонкими. Также чай пьет и моя мама. Ей 71 год. Она чай называет чудом. У нее были хронические запоры, теперь все в порядке, ей перестали болеть кости.

Когда будете пить чай, не ждите, что на вас он подействует именно так, как на других. Мы очень разные, и организмы у нас разные, поэтому и воздействие будет разное, но обязательно будет, и обязательно позитивное - вы это почувствуете.

• Вита Зиединя, 40 лет, Екабпилс (Латвия)

Холи чай я пью с 15 апреля 2008 года. В первый день, пару часов после первой чашки чая, мне было очень плохо. Подробности не буду, но меня трясло, поднялась температура. Я ожидала, что будет недомогание, но не такое страшное. Это потому что мне, в последние годы, пришлось принимать очень много сильных медикаментов, потому логично - мой организм загрязнён. Уже на второй день мне было лучше. Не слушая совета пить чай послабей, продолжила в такой же концентрации. Примерно на третий день начал очищаться кишечник. Капитально, но нежно, без боли. Кишечник очищается до сих пор.

Чувствую себя бодрее, легче двигаться. И мне нравится, что падает вес - за это время уже 6 кг. Объём талий уменьшился на 8 сантиметров! Я лучше сплю, высыпаюсь, днём я активнее, меньше устаю. Заметила, что за это время не разу не жаловалась на головную боль.

• Эрна Жевлакович, 67 лет, (Латвия)

Холи чай мне дала дочь. Сначала я не верила, некоторые изменения я списывала на совпадения... Но теперь знаю - это Холи чай! Я чувствую себя моложе. Уже несколько лет были проблемы с мочевым пузырём - доставлял некоторые неудобства. Они исчезли полностью. На много меньше болят и "ноют" руки, шея. Очень хорошо высыпаюсь. Уменьшились головокружения.

• Айнис Хейнсо, 40 лет, (Латвия)

Holy чай начал пить 14 апреля. Откровенно говоря, в начале не верил, что простой фитосбор, да и в таких малых дозах (два пакетика в неделю) может творить такие чудеса. Уже на второй день начал чистится кишечник, да и еще как... Уменьшился аппетит, заметно спала "рабочая мозоль". Последний месяц я спокойнее, сон стал глубоким и здоровым. На руках у меня была раньше трудно излечимая экзема, от которой сейчас остались только красные пятна...

• Айя Герца, 44 лет, (Латвия)

В индустрии здоровья сетевого маркетинга я работаю уже 7 лет, и меня уже не удивляют продукты быстрого и эффективного действия. Но я никогда не думала, что такое действие может быть у чая, тоже. И вот, после недели употребления этого чая, у меня абсолютно пропали все " зимние запасы " на талии и в зоне бёдер. Килограммы я не мерила, поскольку лишний вес не моя проблема. Но больше всего меня радует то, что очень быстро уменьшился целлюлит. Тоже самое заметила моя подруга и её сестра. Моя кожа стала бархатной и нежной. Муж заметил, что морщинки моего лица тоже уменьшились.

• Александр Пелех, Харьков (Украина)

Пью чай 3-й месяц. Результат получил с первого дня, чистка пошла сразу. Очень вкусный и хочется его пить. Я очень комфортно себя чувствую, когда идет чистка!

• Тамара Полежаева, Снежинск (Россия)

Начало приема чая - 6 июня, очень приятный на вкус напиток. На пятый день результат: очистилась кожа, стала эластичная, мягкая, гладкая, обхожусь без крема, до этого на протяжении многих лет (10-15), в результате проблем щитовидной железы, кожа была сухая шершавая, не помогали, даже, дорогие качественные крема.

На 6-ой день наступила интенсивная чистка кишечника, почек. Состояние было дискомфортное… При дальнейшем приеме чая, состояние улучшалось. К концу месяца вес сократился на 5 кг, почувствовала прилив сил, бодрости. Появилась легкость, повысилась работоспособность, сократился объем приема пищи, время продолжительности сна.

Это результат приема чая на протяжении 1,5 месяцев. В то время как я на протяжении 7-ми лет постоянно употребляла Биодобавки, считала, что мой организм чист. Чай начала пить из любопытства. Сейчас Я убедилась, что прежде чем употреблять БАДы, надо почистить свой организм чаем, потом наполнять его микро, макро - элементами, витаминами.

Пейте чай. Будьте здоровыми!


Под лежачий камень вода не течет, так сдвиньтесь с места и позвольте потокам здоровья и достатка ворваться в вашу жизнь
 
Форум » Форум народного ПОРТАЛА "В здоровом ТЕЛЕ - здоровый ДУХ" » Holy Tea: мягкая очистка организма от шлаков и паразитов » Действие HolyTea (Примеры из жизни, фотографии до и после очищения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz